Shimano
Tyrnos Trolling Lite
Big Game Rute
2,19m 20lb
| Artikelnummer: | TYRARTRLL20W |
| GTIN: | 8717009815550 |
| HAN: | TYRARTRLL20W |
| Kategorie: | Big Game Ruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 219 |
| Rutengewicht (g): | 638 |
| Transportlänge: | 178 |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.