Kohlefaser Blank mit NANO Technologie
Fuji Stainless Steel Alconite K-Type Beringung
Fuji PSS Palming Rollenhalter und Handteil
mit Split Grip aus EVA-Material
Perfekt geeignet, um große bis übergroße Hechtköder wie
Spinnerbaits, Softbaits, Swimbaits oder große Wobbler zu fischen
| Artikelnummer: | YASPTJ215LP |
| GTIN: | 8717009849203 |
| HAN: | YASPTJ215LP |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 215 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 106 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 9-18g |
| Anzahl Ringe: | 11 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.