Ruten-Transportlänge EU
129 cm
Rod Action
XF – Extra Fast
Rutenlänge EU
2.50 m
Anzahl Ringe
10
Guide Ceramic
O
Ring-Marke
Fuji
Wurfgewicht EU
7-28 g
Kommerzieller Name des Blankmaterials
XT60
Ruten-Verpackungsmaterial
Stofffutteral
Generation
AX
Material hinteres Griffteil
Kork
Joint Type A
Put Over
Rutenmaterial
Karbon
Front Grip Material
EVA
Anzahl Teile
2
Guide Frame Material
Stainless Steel
Rollenhalter
VSS-Type
Wasserart
Süßwasser
Fachrichtung
Spinning
| Artikelnummer: | SYARAXDS25 |
| GTIN: | 8717009786720 |
| HAN: | SYARAXDS25 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 270 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Transportlänge: | 139 |
| Wurfgewicht: | 7-28g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.