Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
Länge: 1,93m
Transportlänge: 102cm
Anzahl Teile: 2
Wurfgewicht: 2-7g
Aktion: Medium Fast
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 20ZODIAS264UL2 |
| GTIN: | 4969363396921 |
| HAN: | 20ZODIAS264UL2 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 1,93m |
| Transportlänge: | 1,02m |
| Wurfgewicht: | 2-7g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Rutentyp: | Spinnrute |
| Rutenaktion: | Medium Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.