Es handelt sich um eine perfekt gestaffelte Auswahl an verschiedenen Casting und Spinning-Modellen mit Fast- oder Extra-Fast Aktion!
Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
– Carbon Monocoque Blank
– Custom Ci4+ Rollenhalter
– Fuji Alconite Beringung
– Fuji SiC Spitzenring bei Baitcast-Modellen
– Fuji Alconite KL Beringung bei Spin-Modellen
– TAFTEC ALPHA Solid Tip
Länge: 2,03m
Teile: 1+1
Transportlänge: 1,77m
Wurfgewicht:4 – 12g
Gewicht: 100g
| Artikelnummer: | 7MSCOWX2685 |
| GTIN: | 4969363396587 |
| HAN: | 7MSCOWX2685 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Wurfgewicht: | 4-12g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.