| Artikelnummer: | SP129262 |
| GTIN: | 4048855414418 |
| HAN: | 129262 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 151 |
| Transportlänge: | 140cm |
| Wurfgewicht: | 14-56g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2712, 2,70m, 14-56g
€112.57
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
€17.97
€121.17
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
€49.87
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2712, 2,70m, 14-56g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.