| Artikelnummer: | SP129263 |
| GTIN: | 4048855414425 |
| HAN: | 129263 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 157 |
| Transportlänge: | 140cm |
| Wurfgewicht: | 18-74g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2713, 2,70m, 18-74g
€869.46 Ursprünglicher Preis war: €869.46€114.29Aktueller Preis ist: €114.29.
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
€110.85
€17.97
€92.79
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 AS2713, 2,70m, 18-74g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.