| Artikelnummer: | SP125220 |
| GTIN: | 4048855414876 |
| HAN: | 125220 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 118 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2111, 2,10m, 3-15g
€105.69
Was für ein Powerpaket: Die zweite Generation der Captor-Serie ist extrem leicht und beeindruckt mit einer super harmonischen, ausgewogenen Aktion.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
€85.13
€119.53
€121.17
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2111, 2,10m, 3-15g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.