| Artikelnummer: | SP125221 |
| GTIN: | 4048855414883 |
| HAN: | 125221 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 122 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 12-28g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2112, 2,10m, 12-28g
€169.42 Ursprünglicher Preis war: €169.42€113.43Aktueller Preis ist: €113.43.
Was für ein Powerpaket: Die zweite Generation der Captor-Serie ist extrem leicht und beeindruckt mit einer super harmonischen, ausgewogenen Aktion.
Ähnliche Produkte
€85.13
Angelruten
€107.41
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€92.79
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2112, 2,10m, 12-28g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.