| Artikelnummer: | SP125232 |
| GTIN: | 4048855414913 |
| HAN: | 125232 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 156 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 16-52g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2412, 2,40m, 16-52g
€109.21
Was für ein Powerpaket: Die zweite Generation der Captor-Serie ist extrem leicht und beeindruckt mit einer super harmonischen, ausgewogenen Aktion.
Ähnliche Produkte
€110.85
€92.79
€36.11
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2412, 2,40m, 16-52g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.