| Artikelnummer: | SP125262 |
| GTIN: | 4048855414968 |
| HAN: | 125262 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutengewicht (g): | 177 |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 17-53g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2712, 2,70m, 17-53g
€194.36 Ursprünglicher Preis war: €194.36€112.57Aktueller Preis ist: €112.57.
Was für ein Powerpaket: Die zweite Generation der Captor-Serie ist extrem leicht und beeindruckt mit einer super harmonischen, ausgewogenen Aktion.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€36.11
€49.87
Angebot!
€109.21
Angelruten
€107.41
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.45
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Captor RS-2 CP2712, 2,70m, 17-53g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.