| Artikelnummer: | SP143378 |
| GTIN: | 4048855423946 |
| HAN: | 143378 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Rutengewicht (g): | 366 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 3,75lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 3,66m |
Sportex Steckrute Catapult CS-4 Carp Länge 3,66m Wurfgewicht 3,75lbs
€216.72 Ursprünglicher Preis war: €216.72€119.53Aktueller Preis ist: €119.53.
Artikelnummer: SKU9aBECI7uYx Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Gutes noch besser machen – dies war der Anspruch von Sportex bei der Überarbeitung der erfolgreichen Catapult Serie.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€109.21
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Catapult CS-4 Carp Länge 3,66m Wurfgewicht 3,75lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.