| Artikelnummer: | SP117251 |
| GTIN: | 4048855414210 |
| HAN: | 117251 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 137 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 7-26g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2411, 2,40m, 7-26g
€104.05
Leicht, dynamisch und zeitlos elegant.
Ähnliche Produkte
€17.97
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€110.85
€119.45
€121.17
€119.53
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Curve Spin RS-2 PS2411, 2,40m, 7-26g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.