| Artikelnummer: | SP159230 |
| GTIN: | 4048855423564 |
| HAN: | 159230 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 121 |
| Transportlänge: | 121cm |
| Wurfgewicht: | 4-19g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,35m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch JX2301 Länge 2,35m Wurfgewicht 4-19g
€102.33
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€17.97
€85.13
Angebot!
€98.03
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch JX2301 Länge 2,35m Wurfgewicht 4-19g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.