| Artikelnummer: | SP159224 |
| GTIN: | 4048855423656 |
| HAN: | 159224 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 151 |
| Transportlänge: | 116cm |
| Wurfgewicht: | 28-85g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,25m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht Baitcast JX2204 Länge 2,25m Wurfgewicht 28-85g
€145.34 Ursprünglicher Preis war: €145.34€94.51Aktueller Preis ist: €94.51.
Artikelnummer: SKUOGHr3mmmbB Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
€85.13
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht Baitcast JX2204 Länge 2,25m Wurfgewicht 28-85g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.