| Artikelnummer: | SP159231 |
| GTIN: | 4048855423601 |
| HAN: | 159231 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 128 |
| Transportlänge: | 121cm |
| Wurfgewicht: | 8-29g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,35m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2302 Länge 2,35m Wurfgewicht 8-29g
€137.60 Ursprünglicher Preis war: €137.60€90.21Aktueller Preis ist: €90.21.
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€121.17
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!
Angelruten
€105.69
€36.11
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2302 Länge 2,35m Wurfgewicht 8-29g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.