| Artikelnummer: | SP159263 |
| GTIN: | 4048855423632 |
| HAN: | 159263 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 162 |
| Transportlänge: | 136cm |
| Wurfgewicht: | 17-53g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,65m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2602 Länge 2,65m Wurfgewicht 17-53g
€105.77
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€119.45
€121.17
€98.03
€105.69
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander JX2602 Länge 2,65m Wurfgewicht 17-53g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.