| Artikelnummer: | SP154182 |
| GTIN: | 4048855426305 |
| HAN: | 154182 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 123 |
| Transportlänge: | 185cm |
| Wurfgewicht: | 12-45g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,85m |
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB1802 Länge 1,85m Wurfgewicht 12-45g
€750.78 Ursprünglicher Preis war: €750.78€116.01Aktueller Preis ist: €116.01.
Artikelnummer: SKUbMidYrALVv Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Hier kommt das fehlende Puzzleteil für anspruchsvolle Hecht- und Zander-Angler: Wer auf der Suche nach dem ultimativen Raubfischgerät ist, sollte sich diese Ausnahmeruten genau ansehen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
Angebot!
€110.85
€49.87
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€105.69
€119.45
Anmelden
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB1802 Länge 1,85m Wurfgewicht 12-45g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.