| Artikelnummer: | SP154183 |
| GTIN: | 4048855426282 |
| HAN: | 154183 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 133 |
| Transportlänge: | 180cm |
| Wurfgewicht: | 16-65g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,80m |
Sportex Steckrute Nobun Inline Monopiece NB1803 Länge 1,80m Wurfgewicht 16-65g
€107.41
Artikelnummer: SKUInnwWFQsUl Kategorien: Angelruten, Baitcastruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Hier kommt das fehlende Puzzleteil für anspruchsvolle Hecht- und Zander-Angler: Wer auf der Suche nach dem ultimativen Raubfischgerät ist, sollte sich diese Ausnahmeruten genau ansehen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
€109.21
Angebot!
€119.45
€98.03
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Nobun Inline Monopiece NB1803 Länge 1,80m Wurfgewicht 16-65g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.