| Artikelnummer: | SP113172 |
| GTIN: | 4048855415576 |
| HAN: | 113172 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 156 |
| Transportlänge: | 65cm |
| Wurfgewicht: | 11-49g |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Nova RS-2 Travel PT2422, 2,40m, 11-49g
€153.94 Ursprünglicher Preis war: €153.94€100.53Aktueller Preis ist: €100.53.
Artikelnummer: SKU46tntTgDRS Kategorien: Angelruten, Reiseruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Kleines Transportmaß, großartige Performance.
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€92.79
Anmelden
Sportex Steckrute Nova RS-2 Travel PT2422, 2,40m, 11-49g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.