| Artikelnummer: | SP113131 |
| GTIN: | 4048855415507 |
| HAN: | 113131 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 122 |
| Transportlänge: | 101cm |
| Wurfgewicht: | 10-39g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 1,95m |
Sportex Steckrute Nova RS-2 Vertical PT1921, 1,95m, 10-39g
€84.27
Näher dran am großen Fang.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€49.87
€92.79
Angebot!
€114.37
€105.69
€85.13
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.45
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Nova RS-2 Vertical PT1921, 1,95m, 10-39g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.