| Artikelnummer: | SP160315 |
| GTIN: | 4048855423878 |
| HAN: | 160315 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutengewicht (g): | 246 |
| Transportlänge: | 161cm |
| Wurfgewicht: | 35-98g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 3,15m |
Sportex Steckrute Rapid Spin Deadbait RP3005 Länge 3,15m Wurfgewicht 35-98g
€109.21
Artikelnummer: SKUt5CKKCi7sQ Kategorien: Angelruten, Grundruten, Karpfenruten, Spezialruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Geniale Deadbait-Versionen, die selbst riesige Happen auf weite Distanzen befördern.
Ähnliche Produkte
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€121.17
€109.21
€119.45
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin Deadbait RP3005 Länge 3,15m Wurfgewicht 35-98g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.