| Artikelnummer: | SP160241 |
| GTIN: | 4048855423748 |
| HAN: | 160241 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 9-29g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2401 Länge 2,40m Wurfgewicht 9-29g
€137.60 Ursprünglicher Preis war: €137.60€92.79Aktueller Preis ist: €92.79.
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
€121.17
€98.03
€114.37
Angebot!
Angebot!
€17.97
€92.79
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angelruten
€107.41
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2401 Länge 2,40m Wurfgewicht 9-29g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.