| Artikelnummer: | SP160272 |
| GTIN: | 4048855423786 |
| HAN: | 160272 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 162 |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 18-51g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2702 Länge 2,70m Wurfgewicht 18-51g
€147.92 Ursprünglicher Preis war: €147.92€100.53Aktueller Preis ist: €100.53.
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
€92.79
€121.17
€109.21
€105.69
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2702 Länge 2,70m Wurfgewicht 18-51g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.