| Artikelnummer: | SP160273 |
| GTIN: | 4048855423793 |
| HAN: | 160273 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutengewicht (g): | 179 |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 24-71g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2703 Länge 2,70m Wurfgewicht 24-71g
€103.97
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
€92.79
Angebot!
Angelruten
€110.85
€36.11
€119.53
€49.87
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€109.21
€114.37
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2703 Länge 2,70m Wurfgewicht 24-71g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.