| Artikelnummer: | SP160303 |
| GTIN: | 4048855423823 |
| HAN: | 160303 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutengewicht (g): | 202 |
| Transportlänge: | 154cm |
| Wurfgewicht: | 21-71g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 3,00m |
Sportex Steckrute Rapid Spin RP3003 Länge 3,00m Wurfgewicht 21-71g
€167.70 Ursprünglicher Preis war: €167.70€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin RP3003 Länge 3,00m Wurfgewicht 21-71g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.