| Artikelnummer: | SP158250 |
| GTIN: | 4048855426183 |
| HAN: | 158250 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutengewicht (g): | 135 |
| Transportlänge: | 141cm |
| Wurfgewicht: | 5-19g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,75m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Seatrout TI2750 Länge 2,75m Wurfgewicht 5-19g
€114.37
Artikelnummer: SKU7i60wtcpoy Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
€105.69
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
€98.03
€114.37
Angebot!
€17.97
€110.85
€36.11
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Seatrout TI2750 Länge 2,75m Wurfgewicht 5-19g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.