| Artikelnummer: | SP158211 |
| GTIN: | 4048855426107 |
| HAN: | 158211 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutengewicht (g): | 101 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 11-31g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2101 Länge 2,10m Wurfgewicht 11-31g
€104.05
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
€92.79
€114.37
€110.85
€119.45
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.53
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2101 Länge 2,10m Wurfgewicht 11-31g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.