| Artikelnummer: | SP158242 |
| GTIN: | 4048855426138 |
| HAN: | 158242 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 19-55g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2402 Länge 2,40m Wurfgewicht 19-55g
€103.97
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.53
€119.45
€114.37
€92.79
Angebot!
Angelruten
€121.17
Angebot!
€105.69
€36.11
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2402 Länge 2,40m Wurfgewicht 19-55g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.