| Artikelnummer: | SP158210 |
| GTIN: | 4048855426060 |
| HAN: | 158210 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutengewicht (g): | 88 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 0,5-5g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 ULR TI2100 Länge 2,10m Wurfgewicht 0,5-5g
€533.20 Ursprünglicher Preis war: €533.20€105.77Aktueller Preis ist: €105.77.
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€98.03
€92.79
Angebot!
Angebot!
€85.13
€17.97
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 ULR TI2100 Länge 2,10m Wurfgewicht 0,5-5g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.