| Artikelnummer: | SP109258 |
| GTIN: | 4048855406871 |
| HAN: | 109258 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutengewicht (g): | 319 |
| Transportlänge: | 127cm |
| Wurfgewicht: | 130-300g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,45m |
Sportex Steckrute Top Cat Boat TW2437, 2,45m, WG 130-300g
€202.10 Ursprünglicher Preis war: €202.10€103.97Aktueller Preis ist: €103.97.
Diese super dynamischen, leichten Ruten eigenen sich hervorragend, um den Welsen erfolgreich mit diversen Kunstködern wie Wobblern, Blinkern oder Gummifischen nachzustellen.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€107.41
€121.17
Angebot!
Angelruten
€98.03
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
€49.87
Angebot!
€36.11
Anmelden
Sportex Steckrute Top Cat Boat TW2437, 2,45m, WG 130-300g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.