3 Kraft = 3 x Power!
Diese dreiteiligen Allround Ruten wurden für das schwere Grund- und Posenangeln entwickelt und bieten eine kurze Transportlänge.
Die großen Rutenringe (30mm Startring / 8mm Spitzenring) sind ideal gewählt, um selbst im tiefen Winter ohne Probleme fischen zu können.
Im Winter mit Köderfisch auf große Hechte, oder im Sommer mit Mais auf Schleie, wir sind uns sicher – die 3-Kraft Rute ist genau das richtige für dich!
Länge: 3,60m
Teile: 3
Transportlänge: 1,25m
Wurfgewicht: 60-120g
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 2828-362 |
| GTIN: | 8716851348032 |
| HAN: | 2828-362 |
| Kategorie: | Grundruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Transportlänge: | 125 |
| Wurfgewicht: | 60-120g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.