| Artikelnummer: | 2119-241 |
| GTIN: | 8716851476148 |
| HAN: | 2119-241 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Rutengewicht (g): | 140 |
| Transportlänge: | 125 |
| Wurfgewicht: | 5-21g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Spro Freestyle FINNEZ 2,40m 5-21g Spinnrute
€113.52 Ursprünglicher Preis war: €113.52€76.45Aktueller Preis ist: €76.45.
FINNEZ schreit nach Performance. Die perfekte Rute zum präzisen Fischen mit feinen Finesse-Rigs. Das Gefühl. das diese 30+40T-Rohlinge vermitteln. wird durch einen Rollenhalter mit Carboneinspritzung und einen Carbonende verstärkt. Von der Spitze bis zum Ende der Rute sind die Vibrationen spürbar. sodass Du die volle Kontrolle über deinen Köder hast. Jede Finnez-Rute hat eine solide Spitze. die beim Angeln mit Finesse-Rigs für zusätzliche Sensibilität sorgt.
Schreibe die erste Bewertung für „Spro Freestyle FINNEZ 2,40m 5-21g Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.53
Angebot!
€114.37
€121.17
€110.85
Angebot!
Angelruten
€36.11
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€85.13









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.