Die SKILLZ-Serie der zweiten Generation basiert auf denselben Spezifikationen wie die Originalserie!
Insgesamt haben wir uns mehr auf die Blank-Stärke konzentriert.
Du wirst feststellen, dass diese Ruten sehr leicht in der Hand liegen und etwas reaktionsschneller sind!
Das Sortiment umfasst jetzt mehr Ruten und ein neues Light Lure-Modell mit einem Wurfgewicht zwischen der Micro Lure und Versatile.
Länge: 1,90m
Teile: 2
Transportlänge: 0,98m
Wurfgewicht: 0,5 – 4g
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 2227-190 |
| GTIN: | 8716851416892 |
| HAN: | 2227-190 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Rutenlänge: | 1,90m |
| Transportlänge: | 98 |
| Wurfgewicht: | 0,5-4g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.