| Artikelnummer: | 1264730 |
| GTIN: | 043388306463 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Rutenlänge: | 1.80m |
| Rutengewicht (g): | 208 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 1/8-5/8 |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Ugly Stik USSP602M US SPIN 6F 2PC M
€36.11
Artikelnummer: SKUwHlT6Iv2Af Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
Ugly Tech™-Konstruktion mit einer Kombination aus Graphit und Glasfaser für eine stabile und dennoch sensible Rute_Ugly Tuff™ einteilige Edelstahl Ringe bieten eine hervorragende Haltbarkeit_Ugly Stik® Clear Tip® Design für Stabilität und Sensibilität_Leichte EVA-Griffe_7 Jahre Garantie
Die „Ugly Stik GX2 Spinning“ eines der neusten Modelle der legendären Ugly Stik Ruten.Trotz des leichten Graphit und Fiberglas Blanks konnte die gewohnte Stabilität dieser Rutenserie beibehalten werden. Diese Rutenserie kombiniert Stabilität, Kraft und Balance in einer Rute.
Schreibe die erste Bewertung für „Ugly Stik USSP602M US SPIN 6F 2PC M“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€92.79
€85.13
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.