• Allroundrute zum Wallerfischen
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• extra verstärkte Beringung (3-Steg)
• extra starker APSS22 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff mit langem Kampfgriff
• perfekt aufeinander abgestimmte Balance, Sensibilität und Power
| Artikelnummer: | 5613285 |
| GTIN: | 4068085007822 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Rutenlänge: | 2,85 m |
| Transportlänge: | 146 cm |
| Wurfgewicht: | 100-250 g |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.