• light spin rod for catfish
• K-type guides
• SIC insert
• highly compressed carbon fiber blank
• X-wrapping EVA handle
• MVS reel seat
| Artikelnummer: | 5613225 |
| GTIN: | 4068085015322 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 2,25 m |
| Transportlänge: | 116 cm |
| Wurfgewicht: | 60-220 g |
| Anzahl Teile: | 2 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.