• für schwereres Walleransitzangeln
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• widerstandsfähigste 3-Steg Ringe
• HDPS-22 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff mit langem Kampfgriff
| Artikelnummer: | 5613240 |
| GTIN: | 4068085007785 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Transportlänge: | 125 cm |
| Wurfgewicht: | 200-320 g |
| Anzahl Teile: | 2 |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.