• für schwereres Walleransitzangeln
• kräftiger 24 Tonnen High Carbon Blank
• widerstandsfähigste 3-Steg Ringe
• HDPS-22 Rollenhalter
• ergonomischer EVA Rutengriff mit langem Kampfgriff
| Artikelnummer: | 5613300 |
| GTIN: | 4068085007839 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Rutenlänge: | 3,00 m |
| Transportlänge: | 154 cm |
| Wurfgewicht: | 200-320 g |
| Anzahl Teile: | 2 |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.