| Artikelnummer: | 5615285 |
| GTIN: | 4068085027264 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | UNI CAT |
| Rutenlänge: | 2,85 m |
| Transportlänge: | 146 cm |
| Wurfgewicht: | 100-300 g |
| Anzahl Teile: | 2 |
UNI CAT Warlock RCX Allround Cat 100-300g / 2,85m
€82.56 Ursprünglicher Preis war: €82.56€58.47Aktueller Preis ist: €58.47.
Kraftvolle Wallerruten für die Bojenangelei auf mittlere Distanzen oder Steinmontagen in Flüssen und Seen.
Schreibe die erste Bewertung für „UNI CAT Warlock RCX Allround Cat 100-300g / 2,85m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€36.11
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€85.13
Angebot!












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.