Features:
– Rutengriff: Speziell entwickelter G-Hyper Carbon-Griff
– Fuji® SKTS, gummibeschichtet
– Rollenhalter: 360° custom designed screw-down mit 1k gewebter Carbon-Verstärkung
– Beringung: Verwicklungsfreie Fuji® Titanium Torzite® K Ringe
– Blank: Toray® Torayca® ‚Nanoalloy® 55TON‘ und X5 Carbonschicht-Technologie
– Blankfarbe: Mattschwarz mit 4-Achsen-Carbon-Verstärkung
– Steckverbindung: 4-axiale und 1K-carbonverstärkte Steck-Verbindung
– Haken-Halter: Seaguide® rostfreier DHOOK
– Speziell angefertigter Gummi-Gimbal, rutschfestes Design
– Low-Profile-Ringbindung
– Lieferung im Octagon Cordura-Rohr und Samt-Rutentasche
– Einzigartige Seriennummer auf jeder Rute
| Artikelnummer: | W1004-0732-M |
| GTIN: | 5707549467442 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 7’3″/218CM |
| Transportlänge: | 123cm |
| Wurfgewicht: | 5-23G |
| Rutenaktion: | M |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.