Features:
– Rollenhalter: VFC-2
– Ringe: Seaguide® SXOHLSG Premium Ringe
– Blank: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Speziell angefertigte, rutschfeste Gummi-Endkappe
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
| Artikelnummer: | W215-0712-M |
| GTIN: | 5707549491393 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 7’1″/213CM |
| Transportlänge: | 114cm |
| Wurfgewicht: | 7-21G |
| Rutenaktion: | M |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.