Das kräftige Rückgrat sorgt für einen sicheren Anhieb, während die sensible Spitze jede Bewegung des Köders und selbst den feinsten Biss registriert!
Genieße jeden Moment mit den perfekten Allround-Ruten für starke Raubfische.
Features:
– Rollenhalter: Seaguide® XVS
– Ringe: Seaguide® SXOHLSG Premiumringe
– Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
Länge: 7’3″ / 2,18m
Teile: 2
Transportlänge: 1,16m
Wurfgewicht: 40-100g
| Artikelnummer: | W201-0732-MH |
| GTIN: | 5707549491096 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 7’3″/218CM |
| Transportlänge: | 116cm |
| Wurfgewicht: | 40-100G |
| Rutenaktion: | MH |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.