Egal, ob Du auf Forelle oder Barsch angelst, die Spoon-Reihe deckt alles ab!
Diese stählernen Rohlinge mit mittelschneller Aktion eignen sich ideal zum präzisen Auswerfen von leichten Ködern, während die sensible Spitze selbst kleinste Bisse anzeigt. Diese Ruten sind für die größten Exemplare ausgelegt, damit Sie die Kontrolle behalten, egal wie hart der Kampf ist!
– Rohling: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Griff: Premium EVA geteilter Griff
– Speziell angefertigte rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
Länge: 7’1″ / 2,13m
Teile: 2
Transportlänge: 1,14m
Wurfgewicht: 2-10g
| Artikelnummer: | W225-0712-ML |
| GTIN: | 5707549494929 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 7’1″/213CM |
| Transportlänge: | 114cm |
| Wurfgewicht: | 2-10G |
| Rutenaktion: | ML |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.