Features:
– Griff: Hochwertiger Korkgriff
– Rollenhalter: Fuji®
– Ringe: Fuji®
– Blank: Torayca® High Performance Carbon für überragende Aktion, Wurfkraft und Stärke
– Low-Profile-Ringwicklung
| Artikelnummer: | W625-1062-M |
| GTIN: | 5707549494998 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 10’6″/315CM |
| Transportlänge: | 166cm |
| Wurfgewicht: | 8-28G |
| Rutenaktion: | M |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.