| Artikelnummer: | W823-0792-3XH |
| GTIN: | 5707549511978 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 125cm |
| Wurfgewicht: | 60-180G |
| Rutenaktion: | 3XH |
Westin W8 POWERCAST-T 2ND 7’9″/233CM XXH 40-130G 2SEC
€516.00 Ursprünglicher Preis war: €516.00€119.45Aktueller Preis ist: €119.45.
Artikelnummer: SKUaFrHuJ18Cb Kategorien: Angelruten, Baitcastruten, Spinnruten Schlagwort: Westin Marke: Westin
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 POWERCAST-T 2ND 7’9″/233CM XXH 40-130G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€109.21
Angebot!
€119.45
€92.79
€110.85
Angebot!
Angebot!
€36.11
€49.87
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angebot!














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.