| Artikelnummer: | W817-0641-XXH |
| GTIN: | 5707549505502 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,90 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 6’4″/190CM |
| Transportlänge: | 165cm |
| Wurfgewicht: | 14-70G |
| Rutenaktion: | XXH |
Westin W8 VERTICAL JIGGING-T 2ND 6’4″/190CM XXH 14-70G 1+1SEC
€110.93
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 VERTICAL JIGGING-T 2ND 6’4″/190CM XXH 14-70G 1+1SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€110.85
€121.17
Angelruten
€107.41
€119.53
€85.13
€105.69












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.