| Artikelnummer: | 1D-B 804-030 |
| GTIN: | 4250336190272 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 425 |
| Transportlänge: | 61 |
| Wurfgewicht: | 30lbs |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs
€107.41
Artikelnummer: SKUCiQbzR4ENB Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten, Reiseruten Schlagwort: WFT Marke: WFT
68° NORTH LTC 4-pcDie WFT 68° NORTH LTC, unsere beliebte Rekordfischrute, jetzt auch als 4-teilige Version. Mit einer Transportlänge von nur 61 cm passt die 4-teilige WFT 68° NORTH LTC in jedes Reisegepäck.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 30lbs“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€92.79
Angebot!
Angelruten
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€105.69
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.