| Artikelnummer: | 1D-B 474-350 |
| GTIN: | 4250336194935 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,72 kg |
| Rutenlänge: | 350 |
| Rutengewicht (g): | 720 |
| Transportlänge: | 182 |
| Wurfgewicht: | 200-1200g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT Catbuster Bank 200-1200g 3,50m
€119.53
Die WFT CATBUSTER BANK ist die stärkste Welsrute für das Fischen vom Ufer mit abgespannter Schnur, die wir Ihnen anbieten können.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Catbuster Bank 200-1200g 3,50m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
Angebot!
€109.21
Angebot!
€92.79
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.