| Artikelnummer: | 1D-B 476-180 |
| GTIN: | 4250336194973 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 180 |
| Rutengewicht (g): | 325 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | 150-600g |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT Catbuster Boat 150-600g 1,80m
€89.43
Die WFT CATBUSTER BOAT profitiert ganz erheblich von unserer neuesten „SOLID“-Technologie. Sie ist eine leichte und sensible Rute, die trotzdem unzerstörbar ist! Wichtig – wenn es im kleinen Boot“ hoch her geht“.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Catbuster Boat 150-600g 1,80m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€110.85
€49.87
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
€105.69
Angelruten
€107.41
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.